г. Обнинск
и Калужская область
8 (48439) 7-96-93
8 (910) 512-43-16

Парящие натяжные потолки

Принцип парящего натяжного потолка заключается в том, что по периметру комнаты полотно крепится на специальный алюминиевый профиль, который имеет отступ от стены, так называемую нишу, в которую в дальнейшем закладывается светодиодная лента для декоративной подсветки. При включении светодиодной ленты Ваш потолок по периметру начинает светиться создавая эффект, будто парит в воздухе не примыкая к стенам и плавно освещает стены и периметр комнаты.

Также в последнее время появилась новая разновидность профиля — контурный светящийся профиль для натяжных потолков. Его смысл заключается в том, что визуально потолок смотрится как обычный классический, плотно прилегающий к стене и ни чем не выделяющийся, но стоить включить светодиодную ленту, которая заложена внутрь профиля, как Ваш потолок начинает светиться по периметру ровной линией, тем самым создавая приглушенную и мягкую подсветку в Вашей комнате либо любом другом помещении.

Разницу и принцип закладки светодиодной ленты в световой профиль для натяжных потолков Вы можете наблюдать на картинке ниже.

У нас в наличии большой выбор осветительного оборудования, светодиодных лент и блоков питания для парящих и контурных потолков. Наши специалисты помогут Вам реализовать уникальные дизайнерские решения и придать Вашему дому изысканность и шарм.

Цена на парящие и контурные натяжные потолки начинается от 120 руб. за 1 квадратный метр + профиль контурный или парящий — 600 рублей за метр погонный. Общая цена парящего или контурного потолка зависит от размера необходимого полотна, конечно же его производителя (Китай, Бельгия или Германия), выбранного Вами цвета и характеристик светодиодной ленты (в зависимости от того, какие задачи стоят и какую ленту нужно установить: 60 диодов, 120 диодов или 240 диодов на метр (плотность светодиодов на светодиодной ленте), одноцветную или разноцветную RGB, а также от её мощности от 9 до 30 Вт на метр.). Также от выбранной светодиодной ленты и её характеристик зависит и выбор блока питания по мощности, который также влияет на конечную стоимость. У нас широкий выбор и демократичные цены на светодиодные ленты и блоки питания к ним. По своему желанию клиент может приобрести светодиодную ленту и блоки питания к ней самостоятельно.

Лучшие парящие и контурные натяжные потолки Вы можете купить у нас сделав заказ в офисе или оставив заявку на сайте и с Вами непременно свяжется наш менеджер, Вы обсудите интересующие Вас вопросы и оставите заявку на замер. Мы работаем официально по договору и с гарантией 15 лет. Оплатить натяжные потолки Вы можете любым удобным для Вас способом: наличная оплата, оплата картой в офисе и на сайте или оплата по безналичному расчету между организациями. Обращайтесь к нам за натяжными и подвесными потолками и Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе.