г. Обнинск
и Калужская область
8 (48439) 7-96-93
8 (910) 512-43-16

Светопрозрачные натяжные потолки

Существует огромное множество вариантов исполнения натяжных потолков и одним из таких оригинальных дизайнерских решений являются светящиеся или светопрозрачные натяжные потолки, состоящие из светопропускающей /светопрозрачной ПВХ пленки. Эффект свечения в таких потолках достигается за счет использования специальной пленки с определенной степенью прозрачности. Свет от источников искусственного освещения (светодиодные ленты, линейки или светового модуля), установленных за потолком, проходит через потолок равномерно рассеиваясь на его поверхности.

Световой натяжной потолок может использоваться как декоративный дополнительный элемент освещения в интерьере помещения, так и стать основным источником света. Для создания светящегося натяжного потолка чаще всего используется светодиодная лента (белого холодного либо белого тёплого цветов). Создаваемые светодиодными лентами эффекты — изменение степени яркости и смены цветов, изменение самого цвета позволят вам менять интерьер, создавать в нем то или иное настроение.

Светящиеся натяжные потолки способны визуально увеличить комнату и наполнить ее светом. По Вашему желанию можно осветить весь потолок или выделить его определенную часть или периметр, что станет значительно дешевле. Подобные потолки становятся оригинальным дизайнерским решением.

Цена светящихся и светопрозрачных натяжных потолков начинается от 500 руб. за 1 квадратный метр + светодиодная лента и блоки питания к ней (светодиодные ленты существуют как разной мощности так и разного количества диодов на метр от 60 до 240 шт. на метр).

Лучшие светящиеся или светопрозрачные натяжные потолки Вы можете купить у нас сделав заказ в офисе или оставив заявку на сайте и с Вами непременно свяжется наш менеджер, Вы обсудите интересующие Вас вопросы и оставите заявку на замер. Мы работаем официально по договору и с гарантией 15 лет. Оплатить натяжные потолки Вы можете любым удобным для Вас способом: наличная оплата, оплата картой в офисе и на сайте или оплата по безналичному расчету между организациями. Обращайтесь к нам за натяжными и подвесными потолками и Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе.​