г. Обнинск
и Калужская область
8 (48439) 7-96-93
8 (910) 512-43-16

Мансардные натяжные потолки

С увеличением количества частных домов в последнее время клиенты часто стали осваивать мансардные этажи своих зданий и коттеджей. Мансардный этаж расположен непосредственно под крышей Вашего дома. Потолок мансарды повторяет очертания крыши и по этому имеет сложную форму. Это конечно придает комнате индивидуальность и необычность, но вместе с тем при ремонте таких помещений возникает много сложностей. Один из способов отделки — установка натяжных потолков на мансардных этажах.

Под крышей часто проходят множество коммуникаций: различные трубы, кабели, системы вентиляции и всевозможные ниши. Натяжной потолок на мансардном этаже позволяет частично или полностью (зависит от желания клиента) скрыть коммуникации, к тому же часть из этих потолков находится в разных плоскостях и по этому приходится совмещать/стыковать натяжные потолки в разных плоскостях с помощью стыкующих и отбойных алюминиевых профилей. При этом экономя место и сильно не опуская высоту от основного/чернового потолка.

Также на крыше не редко случаются протечки, а натяжной потолок способен удерживать воду длительное время и Ваша обстановка и мебель не пострадают от воды.

При установке мансардных натяжных потолков потребуется точный расчет материалов и большой опыт мастеров-монтажников. По этому при выборе таких сложных потолков необходимо выбирать проверенные компании с портфолио выполненных работ и положительными отзывами клиентов и тогда Вы точно останетесь довольными.

Цена на мансардные натяжные потолки начинается от 120 руб. за 1 квадратный метр. Цена мансардного потолка зависит от размера необходимого полотна (имеются ширины от 1 до 5 метров), его производителя — Китай, Бельгия или Германия, выбранного Вами цвета и количества разделительного профиля, необходимого для стыковки полотен в разной плоскости.

Купить мансардные натяжные потолки ПВХ немецкого производителя Pongs шириной более 3,25 метра нереально, так как их не существует в природе. Следовательно если ширина комнаты больше 3,2 метра и Вы бы хотели потолки именно немецкого производителя, то придется спаивать полотна. Но мы у себя на производстве также используем полотна Китайского Премиум Производителя натяжных потолков завода MSD. Полотна марки MSD Премиум изготавливаются в Китае на Европейском оборудовании, имеют все Европейские сертификаты и отвечают всем Европейским нормам и стандартам качества, что подтверждается наличием сертификатов на нашем сейте в разделе «Сертификаты». Полотна завода MSD имеют ширину до 5 метров и в большинстве случаев позволяют делать потолки в большинстве комнат без шва.

Лучшие мансардные натяжные потолки Вы можете купить у нас сделав заказ в офисе или оставив заявку на сайте и с Вами непременно свяжется наш менеджер, Вы обсудите интересующие Вас вопросы и оставите заявку на замер. Мы работаем официально по договору и с гарантией 15 лет. Оплатить натяжные потолки Вы можете любым удобным для Вас способом: наличная оплата, оплата картой в офисе и на сайте или оплата по безналичному расчету между организациями. Обращайтесь к нам за натяжными и подвесными потолками и Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе.